信件详情
详细信息
信件性质 咨询
办件标题 大学生政府实习
内容 今年还有暑期大学生政府实习吗 没看见网页的报名。
附件 无附件
联系信箱
信件编号 FXXX20200700011 提交时间 2020-07-01 15:56:56
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

信息中心处理

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-07-02 08:29
附????件 无附件
答复内容

网友:你好!你所咨询的“2020年暑期大学生到政府机关见习活动”,因疫情影响我省未就此项工作进行安排部署,如需了解活动后续开展情况,请关注陕西省人民政府网站及凤县人民政府网站。

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-07-02 08:38
附????件 无附件
答复内容

同意

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-07-02 08:39
附????件 无附件