信件详情
详细信息
信件性质 咨询
办件标题 摩托车驾驶证办理
内容 你好,本人因工作需要,上下班想骑摩托车出行,咨询一下,凤县哪个驾校能学习摩托车驾驶证?
附件 无附件
联系信箱
信件编号 FXXX20200500009 提交时间 2020-05-06 16:53:05
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

信息中心处理

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-05-06 17:29
附????件 无附件
答复内容

网友:你好!你的留言已收悉。你咨询的摩托车驾驶证问题请致电凤县凤诚驾校获悉详情,联系电话:4805228

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-05-07 09:25
附????件 无附件
答复内容

同意

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-05-07 09:25
附????件 无附件