信件详情
详细信息
信件性质 其他
办件标题 感谢政府帮助已经顺利领到工资
内容 感谢县政府各位领导的帮助,今天下午太凤高速公路房建项目TF-F03标段以及总承包单位:江西建工建筑安装有限责任公司多方协调,下午 4点多顺利的收到了个人工资.
附件 无附件
联系信箱
信件编号 FXXX20200300019 提交时间 2020-03-18 18:31:51
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

信息中心处理

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-03-19 08:12
附????件 无附件
答复内容

同意

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-03-19 08:15
附????件 无附件
答复内容

同意

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-03-19 08:16
附????件 无附件