信件详情
详细信息
信件性质 咨询
办件标题 养老保险转出
内容 在凤县三联公司上班期间公司交纳社保,由于当时缴纳时身份证号码和现在不一致,现在想把养老保险转到新单位。
附件 无附件
联系信箱
信件编号 FXXX20200100004 提交时间 2020-01-13 22:09:22
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

 网友:您好!您的留言已收悉。您所咨询的问题请联系凤县养老保险经办中心    联系电话:4762410

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-01-14 17:50
附????件 无附件
答复内容

 同意

答复机构 凤县政府? 答复时间 2020-01-14 17:50
附????件 无附件